问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么注销账户
2026-04-26 20:33:57
1、第一步我们需要在手机中点击凤凰新闻APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在切换的界面点击账号注销。
4、最后直接在跳转的界面点击注销之后根据提醒操作即可。
相关推荐
快手app怎么清除缓存
阅读量:109
荣耀9如何升级8.0
阅读量:188
快手极速版怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:151
如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友
阅读量:131
华为手机如何设置息屏快呼(语音拨号)
阅读量:111
猜你喜欢
mall是什么意思
allow是什么意思
拂晓的意思
卡牌带什么召唤师技能
什么歌好听又流行
cellular是什么意思
指正是什么意思
含苞欲放是什么意思
毕业祝福语
闲情逸致的意思
猜你喜欢
气功带什么武器
大中华区什么意思
深入浅出的意思
鸡眼贴到什么程度算好
什么是淘宝美工
悲剧的意思
腋臭用什么药好
徘徊的意思是什么
hour是什么意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思