问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置侧滑返回
2026-04-22 04:04:44
1、
点击系统导航
选择手机的系统导航选项。
2、
选择导航手势
点击上方的导航手势选项。
3、
开启导航手势
选中导航手势的选项即可。
相关推荐
vivo手机在哪里打开滑屏动效
阅读量:178
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:194
vivo状态栏更改
阅读量:127
vivo手机怎么调屏幕比例
阅读量:145
vivo怎么更换控制中心的样式
阅读量:192
猜你喜欢
我的世界岩浆有什么用
我的世界西瓜有什么用
评估费计入什么科目
工业吸尘器什么牌子好
成语意思大全
法压壶适合什么咖啡
高考霸气祝福语八个字
祝福新人结婚的话
小米手环支持什么手机
今年流行什么包包
猜你喜欢
招行金卡有什么用
库里篮球鞋什么牌子
3g是什么意思
替天行道的意思
缘木求鱼是什么意思
梦见地震是什么意思
心有余悸是什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
教师祝福
信用社考试考什么