问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书收货地址怎么添加
2026-04-24 02:43:46
1、在小红书首页,点击商城版块,进入购物专区
2、在商城界面点击右上角三个点按钮
3、在更多界面,可以看到地址管理选项,进入后就可以新增收货地址了
4、可以新增地址,或者修改默认地址
相关推荐
如何添加小红书的收货地址呢?
阅读量:110
小红书怎么添加收货地址
阅读量:74
小红书怎么添加收货地址
阅读量:27
小红书收货地址怎么添加
阅读量:54
小红书收货地址如何添加
阅读量:117
猜你喜欢
微信群发怎么发
苹果手机突然没声音了怎么回事
皮肤怎么变白
微信语音没声音怎么回事
文件后缀名怎么显示
临时身份证怎么办
怎么去雀斑
电脑怎么设置密码锁屏
三星手机怎么截屏
路由器怎么重启
猜你喜欢
藏红花怎么吃
春卷皮怎么做
用户账户控制怎么取消
心情压抑怎么办
橡皮英语怎么读
食物中毒怎么办
蓝牙耳机怎么使用
家庭情况怎么写
阴道炎怎么办
脚气痒痒难忍怎么办