问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自拍为什么不能放大
2026-04-22 23:58:18
1、首先打开手机右下侧的相机进入;
2、然后在首页点击右上方的相机反转图标,设置为自拍模式;
3、最后用大拇指和食指往外拉伸即可放大,若是不能放大就表示像素太低。
相关推荐
oppo手机如何放大前置摄像头
阅读量:30
oppo手机前置摄像头怎么是如何放大的?
阅读量:31
oppo前置摄像头如何放大
阅读量:141
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:22
oppo手机怎么改返回键
阅读量:88
猜你喜欢
什么是界面剂
银行笔试考什么
三者险是什么意思
曼巴精神是什么意思
趾高气扬的意思
微不足道的意思
备注是什么意思
生大黄的功效与作用
什么是铆工
我的世界墨囊有什么用
猜你喜欢
关内关外什么意思
goat是什么意思
下降头是什么意思
不言而喻是什么意思
深圳义工有什么好处
养尊处优什么意思
王白读什么
会计职业道德的作用
唐诗宋词元曲明清什么
我行我素的意思