问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
notability录音删除的操作
2026-04-23 02:40:19
1、打开一个录音,点击声纹标志,如图所示
2、点击选择,如图所示
3、选择你想删除的录音文件,如图所示
4、点击右下角的删除即可,如图所示
相关推荐
notability软件怎么用?
阅读量:123
GoodNotes怎么恢复废纸篓中的笔记
阅读量:77
prompt和promote的区别
阅读量:55
苹果无边记看板怎么共享
阅读量:126
苹果怎么共享无边记看板
阅读量:118
猜你喜欢
啖怎么读
糖醋鲤鱼的做法
猪肉包子馅做法大全
水果拼盘的做法
提拉米苏的做法
油焖尖椒的做法
闵怎么读
蒹葭怎么读
阮怎么读
香芹的做法大全
猜你喜欢
月经有血块是怎么回事
因为用英语怎么说
协议书怎么写
大于号怎么写
打印机怎么打印
炒虾仁的家常做法
苹果手机怎么投屏到电视
反沙芋头的做法
炒肝尖的做法
华为手机怎么隐藏应用