问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App怎么设置联系卡?
2026-04-24 23:07:46
1、打开手机上的转转,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击个人资料。
4、然后点击联系卡。
5、之后输入联系方式,点击保存即可。
相关推荐
烟草专业主要学习什么
阅读量:101
乳房摸着有硬块疼痛怎么办
阅读量:62
顺丰快递电视损坏拒赔怎么办
阅读量:157
如何设置阿里旺旺子账号分流?2015版
阅读量:62
如何下载斗鱼视频?
阅读量:84
猜你喜欢
伦理电影大全
佛教歌曲大全100首
怀孕怎么知道是男是女
皮衣破了怎么修补
炒菠菜怎么做好吃
杰斯怎么玩
虾仁饺子馅的做法大全
冠心病的治疗方法
退休工资怎么计算
好听的网名大全
猜你喜欢
艾滋病检测方法
五香萝卜干腌制方法
女性肾虚的调理方法
晒后修复方法
股癣怎么引起的
腰椎滑脱的锻炼方法
狗吐了怎么回事
宽带密码忘了怎么办
清明节英语怎么说
奥特曼怪兽大全