问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消无障碍小人
2026-04-29 19:04:50
1、首先在设置菜单栏中点击——【更多设置】。
在手机设置菜单栏中点击【更多设置】。
2、然后进入【无障碍】选项。
3、最后关闭无障碍菜单栏里所有的选项就可以啦!
相关推荐
小米手机如何显示右下角的小人图标?
阅读量:26
小米手机无障碍小人怎么关闭
阅读量:25
小米手机右下角小人怎么关闭?
阅读量:150
小米手机无障碍小人如何关闭
阅读量:54
红米手机右下角有个小人怎么取消
阅读量:97
猜你喜欢
怎么写信的格式
吃辣的胃疼怎么办
dnf心意点怎么获得
流鼻血怎么处理
我的世界地牢怎么找
睡觉打呼噜怎么办
怎么下载小说
鹿鞭怎么泡酒
医保缴费怎么交
红烧带鱼怎么做
猜你喜欢
猪蹄怎么做
电脑怎么开蓝牙
微信群怎么找
子宫下垂怎么办
气虚怎么调理
申请理由怎么写
coupe怎么读
盎司怎么读
荷兰豆怎么炒
荷包蛋怎么煮