问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么设置屏幕亮屏时间
2026-04-23 22:03:50
1、在手机桌面上点击进入【设置】
2、进入设置菜单后,找到并点击打开【显示】
3、接着点击打开【休眠】的选项
4、然后我们就可以在弹出选项中点击选择息屏休眠的时间了
相关推荐
鸿蒙系统如何设置熄屏显示时间模式
阅读量:159
华为p40锁屏时间在哪里设置
阅读量:157
怎样把华为P20桌面左下角显示的日期去掉
阅读量:131
华为手机锁屏时间怎么调整到上面
阅读量:146
荣耀10手机怎么设置灭屏显示
阅读量:23
猜你喜欢
宫颈肥大是怎么回事
鸡肉的做法大全家常菜
花胶的做法大全
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
放风筝用英语怎么说
杂粮煎饼的做法
利润率怎么算
脚臭怎么办
玉米排骨汤的做法
牛肉面做法
猜你喜欢
甲状腺炎怎么治疗
宕怎么读
番茄炒蛋做法
我的世界刷怪塔怎么做
涔怎么读
寥怎么读
鸭胸肉的做法大全
炸鸡做法
腊肠的做法大全
三汁焖锅的做法