问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么给员工办理转正?
2026-04-22 19:26:47
1、首先通过钉钉客户端进入网页版管理后台,点击智能人事。
2、然后点击转正管理。
3、接着在转正管理点击要转正员工旁的办理转正。
4、最后选择转正时间,确认转正即可。
相关推荐
怎么用钉钉管理设置子管理员
阅读量:43
在电脑版钉钉上怎样创建进出库盘点表?
阅读量:90
钉钉管理员如何删除离职人员
阅读量:170
在钉钉中,怎么分享使用手册?
阅读量:193
钉钉怎么导出审批记录数据
阅读量:21
猜你喜欢
怎么消除痘印
刺猬吃什么怎么养
黄光裕怎么入的狱原因
怎么去掉旧伤疤
ps怎么做海报
wifi密码怎么破解
虾怎么处理
太平洋保险公司怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
医疗保险个人怎么交
猜你喜欢
生理期肚子疼怎么办
头发白了怎么办
和怎么读
tplink路由器怎么设置
怎么撩妹子
湖北大学怎么样
手机内存不够用怎么办
起泡胶怎么做简单
怎么叠千纸鹤
苹果铃声怎么下载