问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭展示滚动热评?
2026-05-02 18:08:36
1、首先在手机桌面找到【好看视频】并点击进入
2、点击【我的】切换页签
3、点击【设置】进入
4、将【展示滚动热评】开关关闭即可完成
相关推荐
怎样让好看视频展示滚动热评
阅读量:137
如何关闭好看视频屏幕上滚动的热评?
阅读量:188
好看视频APP如何开启展示滚动热评
阅读量:56
手机好看视频怎么关闭展示滚动热评
阅读量:146
腾讯视频怎么发布热评
阅读量:105
猜你喜欢
红烧牛肉怎么做
喝番泻叶可以减肥吗
放置江湖攻略
杭州一日游攻略
梦幻西游攻略
怎么给拼音加声调
嘴巴里面起泡怎么办
命运石之门攻略
凤凰古城旅游攻略
刷牙牙龈出血是怎么回事
猜你喜欢
二战风云攻略
奇迹暖暖竞技场攻略
鼻子流黄水怎么回事
去北京旅游攻略
廖光义将军简介
四川成都旅游攻略
佳茵效果怎么样
春节简介
蔡礼旭简介
女人更年期怎么办