问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日历记事本》怎么删除心愿
2026-05-02 13:21:51
1、第一步:打开日历记事本app首页,点击【心愿图标】。
2、第二步:进入心愿列表,点击【需要删除的心愿】。
3、第三步:进入心愿详情页面,点击【删除图标】即可。
相关推荐
轻记事本app怎么添加记事本
阅读量:152
小光芒怎么删除记事本分类
阅读量:133
记事本删除的内容怎么恢复
阅读量:161
每日记事本如何添加记事本
阅读量:78
日历通怎么新建记事本
阅读量:49
猜你喜欢
二驴为什么封号
生育险怎么报销
qq空间怎么注销
老鼠为什么会飞
生育津贴怎么算
年糕怎么做
黄瓜为什么叫黄瓜
生日蛋糕的做法大全
腰肌劳损怎么恢复
跖疣怎么读
猜你喜欢
低血压怎么办
完达山奶粉怎么样
黄体酮怎么吃
july怎么读
彐怎么读
高以翔怎么出意外的
萝卜炖肉的家常做法
八字怎么算
冼怎么读
木糠杯做法