问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《专注番茄》怎么清除缓存
2026-04-21 19:36:47
1、打开专注番茄App,点击【更多设置】。
2、进入更多设置页面,点击【权限管理】。
3、进入应用程序信息页面,点击【存储】。
4、进入存储页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:30
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:65
《番茄免费小说》怎么清除缓存
阅读量:140
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:181
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:66
猜你喜欢
手机自带软件怎么卸载
德盾防盗门怎么样
怎么压缩文件夹
烤箱怎么烤红薯
红虫怎么养
win10怎么取消开机密码
文竹怎么养
资源管理器怎么打开
怎么查养老保险缴费情况
怎么查
猜你喜欢
王字怎么写好看
湿疹是怎么引起的
电子邮箱怎么写
怎么消肿
杨枝甘露怎么做
怎么迁户口
贵州大学怎么样
怎么和面
wifi电视怎么看电视台
猴头菇怎么吃