问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14减弱动态效果怎样设置方法
2026-04-22 09:01:38
1、打开手机设置进入,点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、点击【减弱动态效果】右侧的开关打开即可。
相关推荐
iPhone14如何设置动态效果的自动播放视频预览
阅读量:97
iPhone减弱动态效果应该怎样里设置
阅读量:98
iPhone14如何打开减弱动态效果设置
阅读量:36
iPhone14减弱动态效果在哪设置
阅读量:189
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为减弱动态效果
阅读量:55
猜你喜欢
经常胃胀是怎么回事
螃蟹怎么洗干净视频
qq怎么删除聊天记录
草怎么画
企业文化怎么写
德胜门中医院怎么样
微信界面怎么设置皮肤
颐字怎么读
淘气值怎么看
兰蔻粉水怎么用
猜你喜欢
嘴巴苦是怎么回事
北京理工大学怎么样
念珠菌感染怎么治疗
淘宝怎么开网店
60日均线怎么看
讣告怎么写
脚背疼是怎么回事
嘴上起泡怎么办
猫发情怎么办
胆固醇高怎么办