问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何开启个性化推荐
2026-04-23 11:00:57
1、
点击右上角的圆圈图标
进入有道翻译官的翻译页面,点击右上角的圆圈图标。
2、
点击设置
在打开的页面中点击设置。
3、
开启个性化推荐
进入设置页面,开启个性化推荐。
相关推荐
有道翻译官App怎么设置个性化推荐
阅读量:64
有道翻译官如何关闭个性化推荐
阅读量:107
有道翻译官如何进行关闭个性化推荐?
阅读量:111
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
切辣椒后手很辣怎么办
最帅发型
延续的近义词
主张的近义词
祝酒词怎么说
危在旦夕的近义词
出冷汗是怎么回事
万博app怎么下载
老人便秘严重怎么办
下巴长痘痘怎么回事
猜你喜欢
淘宝转化率怎么算
夏天感冒吃什么药
长安奔奔迷你怎么样
上班无聊怎么打发时间
神奇的近义词是什么
cf二级跳怎么跳
12306怎么选择上下铺
怎么清理手机病毒
浪琴手表怎么调日期
鱼片怎么做