问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad照片删除怎么恢复?
2026-04-28 09:35:41
方法一:打开相册,点击“最近删除”,勾选需要恢复的照片,点击“恢复”即可,方法二:百度搜索“万兴苹果恢复专家”,下载并安装软件,将ipad连接到电脑上,打开软件,选择“从ios设备恢复”,勾选“图片”,点击“开始扫描”,勾选需要恢复的照片,点击“恢复到电脑”,选择保存路径,点击“恢复”即可。
相关推荐
怎么恢复ipad中被删除的照片和视频?
阅读量:165
iPad照片如何恢复
阅读量:138
ipad里的照片删除怎么恢复
阅读量:165
iPad删掉的照片怎么恢复
阅读量:175
iPad照片误删该如何恢复?
阅读量:59
猜你喜欢
炖牛肉的做法大全
qq群名称大全
鲶鱼的做法大全
银行卡号码大全
小型货车大全
转述句大全
手抄报设计图案大全
网络丢包怎么解决
简谱大全
豆浆的做法大全
猜你喜欢
芭比公主动画片大全
江淮皮卡车大全价格
影视大全网页版
下划线怎么去掉
广东粤剧粤曲大全
马可波罗卫浴怎么样
2020汽车报价大全
恐龙视频大全
美味的英文怎么说
打屁屁视频大全