问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何进行用户注销操作?
2026-04-25 08:54:24
1、首先,打开小豆苗app。
2、然后,点击“我的”。
3、然后,点击设置按钮。
4、接着,点击用户注销。
5、然后,点击下一步。
6、再输入手机验证码。
7、最后,点击确认注销即可。
相关推荐
同学来找茬61-70关攻略
阅读量:33
爱他美有哪些版本
阅读量:146
地下城堡3阵容搭配攻略
阅读量:145
钉钉陌生人信息如何拒绝接收?
阅读量:122
紫海td通关攻略
阅读量:52
猜你喜欢
干煸四季豆的家常做法
香椿炒鸡蛋的做法
家常凉拌菜做法大全
咖喱鸡肉饭的做法
油麦菜的家常做法
春季食谱大全及做法
手撕面包的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
牛肉饼的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
猜你喜欢
淀粉酶高是怎么回事
番茄的做法
青鱼的做法
拔丝香蕉的做法
仰卧起坐的正确做法
干锅虾的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
清汤牛肉的做法
广式萝卜糕的做法
清蒸草鱼的做法