问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在日历上的日程取消的操作
2026-05-02 07:53:49
1、打开手机设置,点击隐私。
2、在隐私页面点击权限管理。
3、在权限管理页面点击拼多多。
4、在拼多多权限页面点击日历。
5、在日历权限页面点击禁止即可。
相关推荐
怎么关闭拼多多日历提醒
阅读量:119
怎么删除拼多多日历提醒
阅读量:50
拼多多签到日历提醒怎么关闭
阅读量:166
如何取消拼多多日历提醒
阅读量:68
拼多多日历提醒怎么删除
阅读量:153
猜你喜欢
帅哥生活照
气血两亏怎么调理
tt是什么意思
国民大生活 电视剧
痤疮是怎么回事
颈椎病如何自我治疗
肝内钙化灶是什么意思
手机很卡怎么解决
如何预防痔疮
市场调研报告怎么写
猜你喜欢
淘宝新店怎么推广
sos是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
文件号括号怎么打
白带是什么
运动让生活更美好
热血江湖怎么双开
湖北职业技术学院怎么样
10月30日是什么星座
逆战怎么卡枪