问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发送企业QQ的广播通知
2026-05-06 17:35:59
1、首先登陆到企业QQ
2、单击分组的右键,选择发送广播通知。
3、然后就进入到发送广播通知的界面。选择通知对象
4、主题,摘要和正文,完成之后就可以直接发送出去
5、发送成功之后就会出现小广播。
相关推荐
吃不胖的黑芝麻拉皮卷
阅读量:42
老人消化不良吃什么好
阅读量:184
日本甜品-草莓大福
阅读量:168
京东支付怎么开通?
阅读量:33
如何注册京东账号
阅读量:32
猜你喜欢
宁波旅游攻略
手机静态ip怎么设置
旅游风景
罗马旅游
我可以摸你胸吗
广州旅游景点
摩纳哥旅游
台风怎么形成的
凉拌
房颤的听诊特点
猜你喜欢
本田哥瑞怎么样
石林景区
汽车租赁公司怎么开
饥荒生存攻略
鹰潭旅游
色弱可以考驾照吗
旅游大巴
日本旅游景点
麦本本怎么样
柳州旅游