问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除白条不能买手机
2026-05-09 11:36:06
1、解锁打开手机,点击【京东】
2、进入京东主页点击底部【购物车】
3、勾选要购买的手机后点击【自己付】
4、在支付页面勾选白条支付,点击【打白条支付】即可。
相关推荐
京东白条支付受限怎么解决
阅读量:94
京东白条买手机交易受限怎么解除
阅读量:182
白条支付受到限制怎么解决
阅读量:182
京东白条风控了怎么解决
阅读量:122
京东白条买手机交易受限怎么解除
阅读量:82
猜你喜欢
怎么提高睡眠质量
羊怎么画
长安大学怎么样
小鸭子怎么养
快门速度怎么调
wzc服务怎么启动
手机上怎么赚钱
孩子发烧怎么办
激素性皮炎怎么治疗
铁锈怎么去除
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做好吃
猪肚怎么洗才干净
海藻面膜怎么用
怎么把两张图片合成一张
久盛地板怎么样
万能遥控器怎么设置
合格率怎么算
鸡蛋吃多了会怎么样
投诉信怎么写
车船税怎么交