问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置非wifi网络不显示翻译结果图片
2026-05-07 02:41:12
1、打开百度翻译app。
2、点击下方的我。
3、点击设置图标。
4、点击系统权限。
5、点击关闭显示翻译结果图片的开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
百度翻译如何设置非WIFI网络播放视频提醒一次
阅读量:98
百度翻译怎么拍照翻译
阅读量:95
百度翻译语种怎么设置
阅读量:82
百度翻译怎么设置非wifi网络也显示翻译结果图片
阅读量:37
百度翻译怎么设置翻译注释
阅读量:181
猜你喜欢
surprise是什么意思
万事顺遂是什么意思
skate是什么意思
uid是什么意思
seiko手表是什么牌子
结婚14年是什么婚
什么叫因数
10月19日是什么星座
槟榔是什么东西
身份证x代表什么
猜你喜欢
诚实的反义词是什么
5g网络什么时候普及
局级干部是什么级别
tree是什么意思
jk是什么风格衣服
家是什么排比句
隶属关系是什么意思
脆生生的什么
婧是什么意思
10月7日是什么星座