问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么开启权限管理
2026-04-30 03:40:20
1、
打开小米商城,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“权限管理”。
4、
点击“去开启”。
5、
点击“本次运行允许”或“仅在使用中允许”即可。
相关推荐
红米手机如何显示实时网速
阅读量:96
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:175
小米9怎么去掉隐私密码 如何删除隐私密码
阅读量:128
红米K50pro手机怎么设置开启语音助手功能
阅读量:173
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:52
猜你喜欢
武汉会战简介
instagram怎么保存图片
大虾的做法大全
名牌包包品牌大全
香水品牌大全
seo怎么优化
五年级手抄报图片大全
2345网址导航大全
海绵体怎么训练变大
七座车大全
猜你喜欢
闫学晶个人资料简介
班服图案大全
汽车大全报价
脸型大全
中国武器装备大全
芙丽芳丝怎么样
韩信简介
淡水鱼大全
宝宝游戏大全
丰田汽车报价大全