问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光手帐APP怎么清理缓存
2026-04-27 21:37:28
1、打开时光手帐app,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面中的设置。
3、然后点击更多设置。
4、再点击清理缓存。
5、最后时光手帐app就清理缓存了,如图所示。
相关推荐
百度App怎么清理缓存?
阅读量:178
百度app怎么清理缓存
阅读量:157
百度APP怎么清理缓存
阅读量:36
念念手帐怎么清理缓存
阅读量:88
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:56
猜你喜欢
cpl是什么意思
毒唯是什么意思
福建有什么好玩的地方
中药川芎的功效与作用
草菅人命的意思
pid什么意思
商鞅变法的作用
香樟树的作用
安徒生被誉为什么
清创是什么意思
猜你喜欢
bp是什么意思
绿茶是什么意思
理科女生学什么专业好
什么是四次元
厚德载物的意思
野韭菜的功效与作用
姗姗来迟的意思
屈指可数的意思
公路车什么牌子好
黑枸杞作用与功效