问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何不让别人看到自己的动态
2026-04-25 05:59:47
1、第一步、首先打开绿洲APP,在动态页面里,选择右上角的三点符号。
2、第二步、接着在弹出来的页面里选择隐私设置。
3、第三步、在新的页面里,选择私密,把动态设置为私密状态就可以了
相关推荐
在新浪微博里面怎么将群消息置顶?
阅读量:130
苹果怎么下载明日方舟?
阅读量:182
小红书如何公开我的收藏
阅读量:142
豆瓣怎样删除多余的相册
阅读量:55
晋江小说阅读如何接收作者发布新文通知?
阅读量:178
猜你喜欢
吃西餐刀叉怎么拿
我的世界发射器怎么做
为什么总是放屁
干部考察谈话怎么说
皮蛋瘦肉粥怎么做
手机充电慢了怎么解决
小米电视怎么看直播
张召忠为什么叫局座
成龙的儿子为什么姓房
韩语我爱你怎么说
猜你喜欢
爱心怎么画
潍坊怎么读
school怎么读
怎么戒烟
乘号在键盘上怎么打
圩怎么读音
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
拟人句怎么写
螃蟹的做法清蒸
眭怎么读