问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听播放器怎么清理缓存?
2026-05-03 12:27:14
1、解锁手机,点击“爱听播放器”;
2、进入软件,点击左上角“三”;
3、侧面菜单点击“设置”;
4、在设置界面,点击“清理缓存”;
5、弹出的页面,点击“确定”。
相关推荐
爱听播放器怎么选择下载歌曲音质?
阅读量:117
爱听播放器怎么设置闹钟
阅读量:76
怎么清理深爱听缓存数据
阅读量:192
爱听APP如何清理缓存
阅读量:42
爱听播放器怎么设置定时关闭
阅读量:148
猜你喜欢
月经一直不停怎么办
我的世界怎么下马
苹果怎么设置黑名单
肉松怎么做
医疗保险怎么报销
peugeot怎么读
肩胛骨疼是怎么回事
怎么看电脑是什么系统
万和热水器怎么样
泡打粉怎么用
猜你喜欢
职务怎么填
word怎么删除批注
肉松怎么做
得痔疮怎么办
小孩牙齿痛怎么办
小米nfc功能怎么用
怎么增强记忆力
大姨妈来了肚子痛怎么办
旧衣服怎么处理
怎么去火