问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么举报评论
2026-04-25 06:32:32
1、打开知乎,然后点击进入任意文章。
2、进入到文章的主页面,点击右下角的信息选项。
3、如图,此时点见评论右侧的更多选项。
4、在弹出的选项中,点击举报即可。
相关推荐
钱迹怎么添加资产
阅读量:159
点淘怎么设置后台播放功能
阅读量:159
怎样将新浪博客文章设置同步更新到新浪微博?
阅读量:88
闲鱼其他人怎样看到我的闲气值?
阅读量:56
酷我音乐怎样加好友
阅读量:69
猜你喜欢
骨肉相连的做法
囿怎么读
炸鱿鱼圈的做法
踯躅怎么读
竖弯怎么写
农村合作医疗怎么报销
一帆风顺花怎么养
脂溢性皮炎怎么治
馄饨皮的做法
懋怎么读
猜你喜欢
豆腐汤的做法
鸡腿的家常做法
train怎么读
整改报告怎么写
龙怎么画
奶盖的做法
土豆粉的做法
养胃粥的做法大全
酥油茶的做法
观后感怎么写