问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版空气质量发布如何关闭自动管理功能?
2026-04-23 09:14:32
1、
打开电池设置页面
在设置页面的权限管理中,点击电池。
2、
点击启动管理
在电池设置页面,点击启动管理。
3、
关闭自动管理功能
在启动管理中,关闭自动管理按钮即可。
相关推荐
鸿蒙系统日历怎么显示节假日信息呢?
阅读量:91
如何设置手机软件的权限
阅读量:181
华为nova8se桌面翻页怎么更改
阅读量:44
如何设置华为手机通知提示方式
阅读量:41
荣耀50pro如何隐藏导航键
阅读量:123
猜你喜欢
维生素
正方体的表面积公式是什么
意犹未尽是什么意思
道听途说是什么意思
天然维生素e软胶囊
小米盒子是什么
private是什么意思
register是什么意思
运动文胸
旧手机回收有什么用
猜你喜欢
维生素b族的副作用
college是什么意思
活性维生素d
迂回是什么意思
运动会作文400字
容积率什么意思
趾高气扬是什么意思
什么叫红颜知己
美国绿卡是什么
婴儿肥是什么