问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 02:18:07
1、首先我们点击进入腾讯课堂app。
2、接着我们进入后选择设置的选项进入。
3、最后我们关闭允许腾讯课堂提供个性化推荐后方的开关即可。
相关推荐
腾讯课堂如何开启个性化推荐
阅读量:37
腾讯课堂怎么开启允许腾讯课堂提供个性化推荐?
阅读量:102
腾讯课堂APP如何关闭个性化推荐
阅读量:185
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐?
阅读量:52
猜你喜欢
新陈代谢是什么意思
生活是什么
天高地阔的意思是什么
单位代码是什么
办银行卡需要什么
不以为然什么意思
月亮像什么
什么是k线
哈利路亚是什么意思
订婚需要准备什么
猜你喜欢
动销是什么意思
mect是什么意思
大圆脸适合什么发型
女生喜欢什么样的男生
什么叫转述句
qty是什么意思
连长是什么军衔
自相矛盾告诉我们什么道理
同人是什么意思
叠拼别墅什么意思