问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何关闭“内容推送”
2026-04-22 06:34:33
1、打开手机【设置】选项
2、选择【安全与隐私】
3、选择【更多安全设置】
4、进入【根据兴趣内容推送】后关闭右侧按钮即可
相关推荐
QQ音乐在听功能有什么用
阅读量:183
快手极速版怎么开启截图后弹出快捷分享和反馈
阅读量:42
快对APP如何打开护眼模式
阅读量:107
教你注册优质.nl域名
阅读量:82
使命召唤手游战场躲猫猫怎么玩?
阅读量:95
猜你喜欢
lol怎么提高fps
鼻子上长痘痘怎么办
午餐肉怎么吃
肚子大该怎么减肥
防晒喷雾怎么用
魔域怎么升级快
怎么才能祛痘
授权书怎么写
吉利帝豪gs怎么样
岔气是怎么回事
猜你喜欢
ppt超链接怎么返回
单肩包怎么背
愚人节用英语怎么说
毛衣怎么织
朗宁羽毛球拍怎么样
蟹怎么做好吃
可乐鸡翅怎么烧最好吃
面膜怎么用效果最好
电脑微信怎么看朋友圈
色素沉着怎么办