问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板摄像头方向怎么换
2026-05-02 14:58:47
1、首先打开桌面上的相机进入;
2、然后在相机界面点击右侧的图标,如下图所示;
3、最后把摄像头反转图标点击后,就可以切换方向了。
相关推荐
华为平板的摄像头设置在哪里设置
阅读量:40
华为平板怎么设置更换输入法
阅读量:171
华为平板怎么下载软件
阅读量:77
苹果iPhone和iPad怎么添加设置手写输入法
阅读量:127
苹果平板电脑看电影怎么全屏播放
阅读量:169
猜你喜欢
养老保险交满15年后可以不交吗
旅游推荐
微升符号怎么打
云门山风景区
宁波 旅游
绍兴旅游景点大全
海参崴旅游
怎样可以瘦脸
王莽岭旅游攻略
大连海岛旅游攻略
猜你喜欢
南京的旅游景点
宁波东钱湖旅游学校
抬头纹怎么
开会通知怎么写
云南腾冲旅游攻略
吃饭后多久可以运动
凉拌猪肝
青海旅游攻略
湖南有什么旅游景点
深圳旅游