问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机pay支付如何用
2026-04-28 10:31:20
1、开启小米钱包,在主页中选择Mi Pay。
2、选择添加Mi Pay银行卡,将银行卡号输入进去,选择验证银行卡号即可顺利绑定。
3、完成绑定之后,当支付时选择Mi Pay即可。
相关推荐
如何制作登记照?
阅读量:62
如何在家调制mojito
阅读量:89
发电机的维修和保养
阅读量:114
怎么看手机是不是双通道
阅读量:71
霹雳爷们儿直播视频在哪里看?电视观看方法
阅读量:105
猜你喜欢
丘成桐简介
读书卡片图片大全
冰龙王怎么获得
密春雷的个人资料简介
dj图片大全
伤感文字图片大全
看图猜成语游戏大全
婴儿被蚊子咬了怎么办
十分钟免费视频大全
卷发怎么打理
猜你喜欢
简笔画动物图画大全
利仁电饼铛怎么样
罗马杆怎么安装
圆明园的历史简介
路由器防蹭网怎么设置
近义词大全
霎怎么组词
牛肉的做法大全
佛山照明怎么样
倩碧三部曲怎么用