问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消免密支付
2026-04-24 01:40:11
1、
点击设置
进入“我的”淘宝页面,点击右上角的设置选项。
2、
点击支付
点击之后,选择支付选项。
3、
点击小额免密支付
选择小额免密支付选项。
4、
点击关闭服务
选项关闭服务选项即可。
相关推荐
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:77
淘宝如何取消免密支付功能?
阅读量:54
淘宝地址怎么删除
阅读量:24
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:94
支付宝怎么取消免密支付
阅读量:67
猜你喜欢
上海附近的旅游景点
国家旅游网
山西太原旅游
北京暂住证怎么办
毕棚沟旅游
吃什么可以美白
北京市旅游局
怎么回稻香村
怎么屏蔽wifi信号
皮肤烫伤怎么办
猜你喜欢
泰顺旅游
西安旅游线路
新疆旅游线路
假如时光可以倒流作文
有什么游戏可以赚钱
关于旅游的英语作文
凉拌菜做法大全
梦妆化妆品怎么样
怎么送q币
ipad怎么下载电影