问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么开启全局120HZ刷新率
2026-05-02 14:20:45
1、打开系统设置,然后下拉列表,然后点击显示功能 。
2、进入显示页面后,点击进入屏幕刷新率 。
3、然后选择120hz刷新率 ,就可以改变屏幕的刷新率啦。
相关推荐
小米手机设置默认相机:[4]
阅读量:189
小米手机状态栏关闭运营商的显示
阅读量:117
miui12三指截图怎么操作
阅读量:142
小米10挖空摄像头怎么隐藏
阅读量:116
小米9怎么查看摄像头参数
阅读量:25
猜你喜欢
广汽丰田怎么样
精子成活率低怎么治疗
凯撒旅游
昆明周边旅游景点
一个手机号可以注册几个微信
包头旅游
连云港旅游景点排行榜
去张家界旅游
河蚌可以吃吗
淘宝怎么设置打折
猜你喜欢
韶关旅游
智利旅游
淘宝换货怎么换
怎么样共享打印机
旅游景区管理
淮北旅游
dnf真野猪怎么打
黄颡鱼怎么钓
手机备份怎么恢复
wps怎么打分数