问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么收藏喜欢的滤镜
2026-05-07 12:50:10
1、打开一甜相机APP,进入相机拍照界面,点击风格按键。
2、选择滤镜,点击页面右下角的拓展按键。
3、选择喜欢的滤镜,点击桃心。
4、最后桃心被选中,就表示收藏了对应的滤镜,如图所示。
相关推荐
一甜相机中怎么将拍摄风格进行收藏?
阅读量:187
一甜相机软件的滤镜在哪收藏
阅读量:46
一甜相机怎么设置滤镜效果
阅读量:151
回森APP怎么开通会员
阅读量:193
酷狗音乐怎么隐藏粉丝
阅读量:151
猜你喜欢
腊梅花什么时候开
波光粼粼的意思
广西有什么好玩的地方
党支部的作用
黑神话悟空什么时候出
福费廷是什么意思
聊胜于无是什么意思
潮汐车道是什么意思
弥足珍贵是什么意思
骄阳似火的意思
猜你喜欢
路灯像什么
stuck是什么意思
负荆请罪的意思
ui设计用什么软件
spa是什么意思的
拐点什么意思
梦见吃鱼是什么意思
淡定什么意思
ot是什么意思
身不由己什么意思