问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pr中如何设置历史记录状态
2026-04-24 17:25:59
1、首先点击“右书名号”在弹出菜单中选择“历史记录”
2、在历史记录面板中右键再左键单击选择“设置”
3、即可在弹出的设置框中设置历史记录状态,最后点击“确定”即可保存状态
相关推荐
抖音观看历史记录在哪
阅读量:115
当当如何清空搜索历史?
阅读量:124
欧美烟熏妆图片教程
阅读量:82
公交车上如何防身?
阅读量:81
抖音怎么查询看过的视频
阅读量:79
猜你喜欢
女生发型图片中长发
其实的近义词
怎么走路
怎么注册谷歌邮箱
喜欢的近义词是什么
眼睛发红是怎么回事
铜钱草种子怎么种
常识知识
信用卡怎么用最划算
经过的近义词
猜你喜欢
怎么分辨乌龟公母
宝宝拉绿色大便怎么回事
微信密码怎么修改
感冒发烧怎么办
短发发型男
内马尔发型
慈祥的近义词
情怀的近义词
多措并举的近义词
韩国男士发型