问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启个性化广告推荐?
2026-05-02 03:46:00
1、在软件首页点击【我的】;
2、个人界面点击【设置】图标;
3、选择【隐私设置】功能;
4、打开【个性化广告推荐】按钮。
相关推荐
爱剪辑-如何制作震动视频效果
阅读量:156
英雄联盟手游为啥拉分
阅读量:127
ps墨点制作教程
阅读量:128
华为手机花粉俱乐部如何更改昵称
阅读量:60
视频怎么消重?视频批量修改md5值
阅读量:113
猜你喜欢
有了番号怎么下载
貂毛怎么洗
湖北宜昌旅游
六级怎么算分
怎么修复sd卡
黄埔军校在哪里
如何打台球
如何消除黑眼圈
如何查询医保卡余额
粤l是哪里的车牌
猜你喜欢
路由器作用
小米路由器青春版
工作压力太大怎么办
如何在网上开店
三里屯的朋友圈
十二月适合去哪里旅游
惠州有什么旅游景点
截屏的图片在哪里
docx文件怎么打开
石斛花泡水喝的功效