问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能变聪明
2026-04-29 18:08:24
1、首先,打开手机桌面,打开软件。
2、然后,进入首页,点击思维训练。
3、最后,在思维训练页面,答对次数越高,聪明程度越高。
相关推荐
笨人怎么变聪明
阅读量:99
怎样才能变聪明
阅读量:170
笨人怎么变聪明
阅读量:114
怎么快速变聪明
阅读量:126
怎么让自己变聪明
阅读量:56
猜你喜欢
用友反结账怎么操作
口罩怎么带
漂亮英文怎么写
怎么克服紧张
乌鸡白凤丸怎么吃
怎么查wifi密码
怎么设置默认打印机
卤面怎么做好吃
上课犯困怎么办
大小脸怎么自我矫正
猜你喜欢
网关怎么设置
喉咙发炎肿痛怎么办
乐心手环怎么调时间
麦本本笔记本怎么样
红血丝怎么消除
婷怎么读
红米手机怎么截屏
怎么打乒乓球
数学不好怎么办
虾干怎么做好吃