问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩关闭弹幕优选怎么做
2026-05-10 06:39:01
1、
点击【设置】
进菌侮入哔哩哔哩我的页面,点肥川讨击【设置】进裕舍入。
2、
点击【播放设置】
在设置页面,点击【播放设置】进入。
3、
关闭启用弹幕优先
将【启用弹幕优先】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
手柄震动怎么关
阅读量:106
碧蓝档案商店登录怎么解决
阅读量:119
wallpaper下载的壁纸保存在哪
阅读量:43
Xbox手柄如何连接手机
阅读量:116
魔力赏反悔卡怎么用
阅读量:110
猜你喜欢
如何组建团队
如何关闭防火墙
我好像在哪里见过你
涨停的股票怎么买
qq群公告怎么发
四川工程职业技术学院怎么样
领结婚证发朋友圈的句子
028是哪里的区号
阿瓦隆洗发水怎么样
如何让头发长
猜你喜欢
退休工资如何计算
肤色暗黄怎么办
如何看股票
婚礼通知朋友圈怎么写
杭州晚上哪里好玩
石榴石怎么消磁
有线路由器怎么设置
红旗渠旅游
商标如何注册
海南旅游图片