问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝向我推荐好友如何关闭
2026-04-26 16:21:23
1、在我的淘宝页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置内,点击【隐私】。
3、来到隐私页面,点击【向我推荐好友】。
4、在弹出来的页面中,点击关闭【向我推荐好友】即可。
相关推荐
阿里旺旺怎么开启消息漫游功能
阅读量:21
京东小程序怎么领金币
阅读量:27
京东618怎么开团领红包?
阅读量:176
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:170
淘宝商家查看优化建议
阅读量:79
猜你喜欢
我的世界炼药锅怎么用
蒸蛋怎么做
颌怎么读
竹筒酒的做法
手肿胀是怎么回事
实习期扣6分会怎么样
电话呼叫转移怎么设置
周润发为什么没有孩子
惠普笔记本怎么样
饬怎么读
猜你喜欢
胸围怎么测量才标准
牛油果怎么吃
心情压抑怎么办
三角形面积怎么算
苹果手机怎么下载视频
女朋友生气了怎么哄
为什么微信发不了图片
豆浆机怎么打豆浆
下划线怎么打
我的团长我的团为什么被禁播