问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么改按键
2026-04-23 14:06:06
1、第一步、点击其他设置
点击打开设置菜单的其他设置。
2、第二步、点击导航键
点击选择界面的导航键。
3、第三步、选择虚拟导航
选择需要的虚拟导航完成改按键设置。
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:71
oppo手机按键怎么设置?
阅读量:91
oppo手机怎么调出下面三个键
阅读量:180
oppo手机按键设置在哪
阅读量:178
oppo手机怎么设置虚拟按键
阅读量:45
猜你喜欢
雅培亲护奶粉怎么样
氢气球怎么充气
本兮怎么死的
problem怎么读
qq空间说说怎么全部删除
手机很卡怎么办
大蒜怎么保存不发芽
宝宝消化不良怎么调理
怎么用话费充q币
ps怎么描边
猜你喜欢
胆结石是怎么形成的
猜拳怎么玩
图片分辨率怎么调
联通彩铃怎么设置
怀孕天数怎么算
大便粘马桶怎么回事
爱要怎么说出口吉他谱
碑文怎么写
我的世界狗怎么驯服
吴怎么读