问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双击唤醒屏幕
2026-04-22 02:38:27
1、在设置界面中,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击触控。
3、在触控界面中,开启轻点唤醒即可。
相关推荐
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:109
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:87
iphone14双击亮屏幕不亮怎么办
阅读量:117
苹果手机充满电后会自动断电吗
阅读量:36
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:143
猜你喜欢
平行志愿怎么填
192.168.1.1 路由器设置修改密码
非婚生子如何上户口
路由器怎么接
如何盗号
脸上脱皮发红怎么办
怎么改路由器名字
华为无线路由器
台湾旅游景点
点豆腐的卤水怎么做
猜你喜欢
如何清理电脑c盘
亲爱的你在哪里
纳木错旅游攻略
珠穆朗玛峰旅游
翻毛鞋怎么清洗
如何做蛋糕
qq飞车怎么刷点卷
湄洲岛旅游
如何改善皮肤粗糙
海瓜子怎么做