问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机关闭应用权限方法介绍
2026-05-07 07:03:22
1、第一步:打开设置,点击应用管理。
2、第二步:点击权限管理。
3、第三步:进入对应权限或应用,再关闭即可。
相关推荐
OPPO手机软件权限怎么设置
阅读量:160
OPPO手机在哪里打开特殊应用权限
阅读量:139
oppo手机怎么设置允许安装外部来源应用
阅读量:163
oppo安装未知应用权限在哪里
阅读量:153
oppo未知来源安装在哪里设置
阅读量:125
猜你喜欢
异地违章怎么处理
药明康德怎么样
山药过敏怎么才能止痒
苹果手机怎么看真假
虱子卵怎么去除
新陈代谢不好怎么办
中国怎么
手机电池不耐用怎么办
豆沙馅怎么做
蘑菇汤怎么做好吃
猜你喜欢
脚汗多脚臭怎么办
笔记本怎么打开摄像头
电信积分怎么来的
房子的平方怎么算
怎么查手机话费
我爱你日语怎么写
拍一拍怎么设置好玩的文字
顺丰到付运费怎么算
小孩半夜发烧怎么办
苹果6怎么激活