问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13黑屏了如何恢复正常
2026-04-24 03:21:04
1、首先在设置界面点击通用。
2、接着选择关机之后重启手机。
3、之后打开手机控制中心选择亮度。
4、最后在这里调节手机屏幕亮度。
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:188
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:172
如何解决苹果手机在开机状态下黑屏的问题?
阅读量:86
iphone13强制重启方法
阅读量:178
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:180
猜你喜欢
左肋下疼痛是怎么回事
上课走神怎么办
万五笔怎么打
气血亏虚怎么调理
答辩状怎么写
你怎么舍得我难过吉他谱
腰花怎么切
咽喉疼痛怎么办
书怎么画
微信朋友圈怎么发长视频
猜你喜欢
hpv阳性怎么治疗
怎么让视力恢复
邦顿手表怎么样
足光散治脚气怎么样
皮肤过敏怎么办
户籍地址怎么填
血压高怎么降压
腿抽筋是怎么回事
无聊怎么办
电工证怎么考