问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样转人工服务
2026-05-03 18:37:23
1、第一步,首先打开抖音软件,点击三横图标,再点击下面的客服。
2、第二步,进入之后,在页面里点击下面的在线咨询。
3、第三步,输入人工客服,点击发送,然后选择问题类型进行咨询即可。如图
相关推荐
抖音95152怎么转人工服务
阅读量:36
抖音如何咨询在线人工客服
阅读量:146
抖音如何联系人工客服
阅读量:125
怎么联系抖音客服
阅读量:58
抖音人工客服如何联系?
阅读量:78
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游攻略
人力资源的特点
维生素e可以擦脸吗
漂移板怎么玩
网线可以接吗
深圳旅游景点大全介绍
12月旅游
连云港旅游景点排行榜
串联电路的特点
大连财经学院怎么样
猜你喜欢
三角粽子怎么包图解
澳大利亚旅游攻略
活螃蟹怎么保存过夜
古穿今之豪门攻略
lol怎么升级快
怎么扎头发简单好看
凉拌皮蛋的做法
长江三峡旅游
重庆武隆旅游景点
怀孕三个月可以同房吗