问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说如何使用音量键进行翻页?
2026-05-01 15:51:37
1、首先,我们在手机上打开软件,打开【设置】。
2、接着,找到【阅读设置】,如图所示,点击它。
3、进入页面后,我们将【音量键翻页】功能打开,如图所示,这样在阅读时就可以用音量键控制翻页了。
相关推荐
如何设置金山游侠在游戏下弹出界面半透明显示
阅读量:89
阴阳师妖怪屋怎么玩?对战细节介绍
阅读量:138
梦幻西游三维版返利怎么领取
阅读量:127
王者荣耀怎么关闭局内野怪生命值
阅读量:68
如何设置PotPlayer在屏幕上显示播放信息
阅读量:82
猜你喜欢
无创dna是检查什么的
蚊虫叮咬红肿用什么药
6月17日是什么星座
horse是什么意思
一月份什么星座
秋分节气的含义是什么
ckn是什么意思
股票量比是什么意思
钰是什么意思
nh3是什么
猜你喜欢
词牌名是什么意思
miles是什么意思
本科二批是什么意思
前列腺液是什么
机械键盘什么轴好
快递单号是什么
秉性是什么意思
预付账款是什么意思
1月11日是什么星座
祖安是什么意思