问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机深度清理存储空间如何操作
2026-04-25 21:12:41
1、第一步
打开手机上的设置界面,选择“我的设备”选项。
2、第二步
选择“存储空间”选项。
3、第三步
选择“深度清理”选项,然后进行清理即可。
相关推荐
小米手机运行内存如何清理
阅读量:72
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:192
小米手机怎么清理内存
阅读量:83
小米手机内存不足如何清理缓存内存
阅读量:130
小米手机内存不足怎么清理内存空间
阅读量:28
猜你喜欢
kgs是什么单位
什么是有机奶粉
chanel是什么品牌
什么是共产主义
导盲犬是什么狗
七夕送什么
king是什么意思
什么颜色显白
hid是什么意思
had是什么意思
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
农村户口有什么好处
香油是什么油
白鹿原泡枣是什么意思
陈世美是什么样的人
波美度是什么意思
ais是什么意思
肚子胀是什么原因
90年属什么生肖
三个土读什么