问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉
2026-04-28 12:39:22
1、打开拼多多,切换至“个人中心”页面,点击设置。
2、在设置页面点击“意见反馈”。
3、点击服务投诉并进入“服务投诉”页面。
4、选择投诉原因,点击确认投诉。
相关推荐
拼多多如何进行投诉
阅读量:56
拼多多怎么投诉卖家
阅读量:79
怎么投诉拼多多商家才有效
阅读量:176
投诉拼多多平台在哪里投诉?
阅读量:120
怎样投诉拼多多app平台
阅读量:195
猜你喜欢
女装店铺简介
跑跑卡丁车攻略
奇迹暖暖联盟攻略
王尔德简介
减肥期间早餐吃什么好
西安交通大学城市学院怎么样
最减肥的运动
支付宝密码忘记了怎么办
微站怎么做
沈从文边城简介
猜你喜欢
如何利用经期减肥
苹果卡槽怎么打开
儿童减肥
怎么祛黄褐斑
僵尸世界大战攻略
凝光圣遗物及武器搭配
眼睫毛怎么变长
海心沙怎么去
溧阳天目湖旅游攻略
雪铁龙爱丽舍怎么样