问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行是怎样预订办理个人旅游签证的?
2026-05-02 12:33:35
1、打开手机,登录【携程旅行】APP,进入首页,按住此处不放手,拖动到第二页。
2、点击【签证】进入。
3、选择需要的国家。
4、选择需要的签证方式。
5、点击【去支付】,完成网上付款即可。
相关推荐
支付宝上怎么签证阿根廷
阅读量:72
怎么转账给国外个人账户
阅读量:28
菲律宾护照有哪些免签国家
阅读量:171
微信在国外能不能使用
阅读量:154
法院执行现金和首饰是否首先要找到人
阅读量:75
猜你喜欢
肺气肿是怎么回事
简爱简介
男士手表品牌大全
爆笑小品大全
科尔沁民歌大全蒙语
痤疮是怎么形成的
日记450字大全
白加黑怎么吃
鸡肝怎么做
苹果手机电池怎么拆
猜你喜欢
腰右侧疼是怎么回事
闪迪u盘怎么样
ppt大全
腰不好怎么锻炼
日本番号大全
辽沈战役简介
女生短发发型大全
跑步口号大全
天坛简介
额头长痘痘怎么调理