问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修复iPhone白屏死机?
2026-04-28 16:01:11
1、打开Tunes软件并连接Phone设备。
2、点击“恢复”-“恢复并更新”-“下一步”-“同意”。
3、点击右上角可查看更新进度,等待自动完成恢复即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机白屏无法重启怎么办
阅读量:105
苹果手机白屏怎么办
阅读量:178
iPhone手机白屏怎么办?
阅读量:163
苹果手机白屏开不了机怎么办?
阅读量:44
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
第一次见面聊什么
翩翩起舞的意思
pg是什么意思
什么信用卡比较好
安徒生被誉为什么
极目远眺的意思
胸有成竹的意思
tg是什么意思
不自量力的意思
行李箱什么材质好
猜你喜欢
红糖鸡蛋的功效与作用
四史指什么
大智若愚是什么意思的意思
视而不见的意思
瞳孔放大意味着什么
hd是什么意思
什么是跟单员
医用冷敷贴的作用
女性喝什么茶比较好
u盘买什么牌子的好