问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启中信银行的生僻字输入法?
2026-04-29 16:43:21
1、在手机上打开【中信银行】后,进入我的,点击【图标】按钮。
2、进入【设置】,点击【个性化设置】按钮。
3、进入【个性化设置】,选择【生僻字输入法】,点击【开启】按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么开启候选显示生僻字?
阅读量:95
如何开启“中信银行”的生僻字输入法
阅读量:21
搜狗输入法app怎么开启显示生僻字
阅读量:55
搜狗输入法怎么开启候选显示生僻字?
阅读量:54
搜狗输入法怎么开启生僻字输入
阅读量:148
猜你喜欢
飞机杯怎么清洗
海参怎么做好吃又简单
经常胃胀是怎么回事
星月菩提怎么盘
冰希黎香水怎么样
怎么交朋友
鱿鱼怎么炒
小米电视机怎么样
下划线怎么打出来
怎么录音
猜你喜欢
便秘怎么治疗
床垫怎么选
医疗保险怎么报销
华帝怎么样
怎么去除眼袋
黑眼圈怎么消除
晚上睡觉多梦怎么治
退税怎么算
怎么查看ip地址
孩子怎么生