问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓换苹果手机怎么把通讯录导入新手机
2026-04-24 17:10:15
1、首先打开手机设置,点击通用选项。
2、然后点击传输或还原iPhone。
3、最后点击现在开始即可把旧手机的电话号码导入新手机。
相关推荐
安卓换苹果手机怎么把通讯录导入新手机
阅读量:172
安卓手机通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:72
安卓手机通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:55
把安卓手机通讯录导入苹果手机
阅读量:151
安卓手机号码怎么导入苹果手机
阅读量:48
猜你喜欢
减肥瘦身方法
胀气怎么办快速解决
传送门2攻略
金庸群侠传5攻略
水煮青菜10天减肥10斤
怎么治强迫症
怎么做电子表格
逆战没有声音怎么解决
少年白发怎么办
剑与远征冰封冻土攻略
猜你喜欢
田老师红烧肉官网
怎么发微信
三生石攻略
燕麦减肥法
鲅鱼圈旅游攻略
韩国字怎么打
无线路由器怎么重启
毛氏红烧肉
酵素减肥有用吗
宝宝被蚊子咬了怎么办